TU BRAUNSCHWEIG
| Carl-Friedrich-Gauß-Fakultät | Informatik
Informatikzentrum

Subquadratic medial-axis approximation in R3

ID sv-smaa-2015
Typ Artikel - ein Artikel in einem Journal oder Magazin
Autor Christian Scheffer
Jan Vahrenhold
IBR Autor(en) Dr. Christian Scheffer
IBR Gruppe(n) ALG (Prof. Fekete)
Titel Subquadratic medial-axis approximation in R3
Journal JoCG
Jahr 2015
Volume 6
Nummer 1
Seite(n) 249-287
URL http://jocg.org/index.php/jocg/article/view/148

aktualisiert am 25.04.2016, 23:24 von Webmaster
printemailtop