TU BRAUNSCHWEIG
| Carl-Friedrich-Gauß-Fakultät | Informatik
Informatikzentrum

Approximating geodesic distances on 2-manifolds in R3: The weighted case

IDsv-agdtmR3wc-2014
TypArtikel - ein Artikel in einem Journal oder Magazin
AutorChristian Scheffer
Jan Vahrenhold
IBR Autor(en)Dr. Christian Scheffer
IBR Gruppe(n)ALG (Prof. Fekete)
TitelApproximating geodesic distances on 2-manifolds in R3: The weighted case
JournalComput. Geom.
Jahr2014
Volume47
Nummer8
Seite(n)789-808
URLhttp://dx.doi.org/10.1016/j.comgeo.2014.04.003
DOI10.1016/j.comgeo.2014.04.003

aktualisiert am 06.12.2017, 07:36 von Webmaster
printemailtop