TU BRAUNSCHWEIG
| Carl-Friedrich-Gauß-Fakultät | Informatik
Informatikzentrum

Similarity of polygonal curves in the presence of outliers

IDcgmss-spcpo-2014
TypArtikel - ein Artikel in einem Journal oder Magazin
AutorJean-Lou De Carufel
Amin Gheibi
Anil Maheshwari
Jörg-Rüdiger Sack
Christian Scheffer
IBR Autor(en)Dr. Christian Scheffer
IBR Gruppe(n)ALG (Prof. Fekete)
TitelSimilarity of polygonal curves in the presence of outliers
JournalComput. Geom.
Jahr2014
Volume47
Nummer5
Seite(n)625-641
URLhttp://dx.doi.org/10.1016/j.comgeo.2014.01.002
DOI10.1016/j.comgeo.2014.01.002

aktualisiert am 06.12.2017, 07:36 von Webmaster
printemailtop