Fußball Europameisterschaft 2004 @ IBR

Auch zur Europameisterschaft 2004 gibt es wieder die IBR-Wette.

IBR-User können sich auch per HTTP/SSL anmelden und ihre Tipps über ein Web-Interface abgeben.

Wir spielen um einen Gesamteinsatz der 18 Teilnehmer von insgesamt EUR 37,--.

# Anpfiff Begegnung Ergebnis aklein bechler brandt broeke fischer gutbrod jaecker jung kahmann kurtisi li schmidt strauss tiedem tklie wellnitz wolf xiaogu
1 12.06. 18:00 Gruppe A POR : GRE 1:2  3:1   2:0   3:1   0:0   2:0   2:0   1:1   2:0   1:1   4:1   3:1   2:0   3:0   3:1   3:0   2:1   1:0   2:0 
2 12.06. 20:45 Gruppe A ESP : RUS 1:0  2:2   3:0   2:0   3:1   2:1   3:2   4:1   1:1   2:1   3:2   2:0   2:1   3:0   3:0   2:1   1:1   2:1   3:1 
3 13.06. 18:00 Gruppe B SUI : CRO 0:0  1:1   0:2   0:2   0:1   1:2   0:1   0:4   0:0   0:1   1:3   0:1   0:2   1:2   1:1   0:3   0:2   0:2   0:1 
4 13.06. 20:45 Gruppe B FRA : ENG 2:1  2:3   2:2   2:1   2:2   2:0   0:1   1:1   2:1   2:2   2:2   2:2   1:1   1:0   1:1   1:1   1:2   2:1   2:1 
5 14.06. 18:00 Gruppe C DEN : ITA 0:0  0:2   1:2   1:3   0:1   0:1   1:2      1:1   0:1      0:2   1:1   0:3   0:1   0:2   0:2   1:1   0:1 
6 14.06. 20:45 Gruppe C SWE : BUL 5:0  0:0   1:0   2:1   1:1   2:0   1:1      0:2   2:1      1:0   0:1   1:1   2:1   2:2   0:1   1:1   1:0 
7 15.06. 18:00 Gruppe D CZE : LAT 2:1  1:0   0:0   3:0   2:1   2:0   2:1   3:1   3:0   3:1   2:0   2:0   2:1   1:0   1:0   2:0   3:0   2:0   2:0 
8 15.06. 20:45 Gruppe D GER : HOL 1:1  1:2   3:0   1:2   2:1   1:2   3:0   1:1   0:2   1:2   0:2   1:1   1:2   2:0   0:2   1:0   2:1   1:0   1:2 
9 16.06. 18:00 Gruppe A GRE : ESP 1:1  1:2   1:0         1:2   1:1   1:2   1:2   1:2   1:3   0:1   1:2   0:2   1:2   1:1   1:0   0:2   0:1 
10 16.06. 20:45 Gruppe A RUS : POR 0:2  1:2   0:2   0:2   1:3   0:2   1:2   2:3   0:1   1:2   0:2   0:3   1:1   1:4   0:1   0:2   0:2   1:1   0:2 
11 17.06. 18:00 Gruppe B ENG : SUI 3:0  2:1   4:0   2:1   3:0   2:0   2:0   3:0   2:0   2:0   3:1   2:0   3:0   3:0   2:0   3:1   1:0   1:0   2:0 
12 17.06. 20:45 Gruppe B CRO : FRA 2:2  1:3   0:3   0:3   1:2   1:3   0:3   0:2   1:3   0:2   1:1   1:2   0:3   1:2   0:2   1:2   0:3   1:2   0:2 
13 18.06. 18:00 Gruppe C BUL : DEN 0:2  0:3   0:2   0:2   1:1   1:2   1:3   1:2   0:0   0:1   1:2   0:0   0:2   1:1   1:3   0:2   2:0   0:0   0:2 
14 18.06. 20:45 Gruppe C ITA : SWE 1:1  0:1   1:2   1:3   3:2   1:2   1:1   1:3   1:0   1:1   0:0   2:1   1:2   1:0   2:0   2:1   1:1   1:0   1:2 
15 19.06. 18:00 Gruppe D LAT : GER 0:0  0:2   0:3   1:2   0:2   0:3   1:2   1:2   0:2   0:2   1:4   0:3   0:2   1:3   0:2   0:2   0:2   0:1   0:2 
16 19.06. 20:45 Gruppe D HOL : CZE 2:3  2:1   2:0   2:1   3:1   1:2   2:1   1:3   1:1   2:1   1:0   3:0   1:2   0:1   1:1   2:1   1:1   1:1   1:1 
17 20.06. 20:45 Gruppe A ESP : POR 0:1  2:1   1:1   1:2      1:1   2:2   1:1   1:1   1:1   1:2   1:1   1:0   2:1   2:2   2:2   0:1   2:1   2:1 
18 20.06. 20:45 Gruppe A RUS : GRE 2:1  0:2   1:2   0:3      1:1   0:1   0:3   2:2   1:2   1:2   0:0   1:1   2:2   0:2   1:2   0:2   1:0   0:1 
19 21.06. 20:45 Gruppe B CRO : ENG 2:4  0:1   0:2   0:2   1:2   0:2   1:2   1:3   0:1   0:1   1:2   0:2   1:2   2:1   1:2   1:2   0:2   1:1   0:2 
20 21.06. 20:45 Gruppe B SUI : FRA 1:3  1:3   0:3   1:3   0:2   1:3   0:2   0:3   0:3   1:2   1:4   0:2   0:3   1:2   0:1   0:2   0:2   0:2   0:2 
21 22.06. 20:45 Gruppe C ITA : BUL 2:1  4:0   2:0   3:0   3:0   2:1   3:1   1:0   2:0   1:0   1:0   2:0   1:0   2:0   2:0   3:0   2:0   1:0   3:0 
22 22.06. 20:45 Gruppe C DEN : SWE 2:2  2:1   1:2   1:3   0:0   1:2   2:2   2:2   1:1   1:2   0:1   0:0   1:2   1:1   1:2   1:2   1:2   1:1   1:2 
23 23.06. 20:45 Gruppe D HOL : LAT 3:0  1:0   1:0   1:1   2:1   4:1   2:1   2:1   2:0   3:1   3:0   3:0   1:1   1:1   3:1   0:0   2:0   2:0   2:0 
24 23.06. 20:45 Gruppe D GER : CZE 1:2  1:2   2:1   1:2   3:1   2:0   0:2   2:1   2:1   2:1   2:1   2:0   2:2   2:0   1:1   2:1   2:0   2:1   1:0 
25 24.06. 20:45 Viertelfinale POR : ENG 8:7  0:2   1:2   1:3   2:1   2:3   2:3   1:2      1:3   2:1   1:3   2:3   1:0   1:2   2:3   1:2   2:1   1:3 
26 25.06. 20:45 Viertelfinale FRA : GRE 0:1  2:0   2:0   2:1   3:1   2:0   2:0   1:2      3:1   1:0   2:0   2:1   2:1   2:0   2:1   3:1   2:0   3:1 
27 26.06. 20:45 Viertelfinale SWE : HOL 4:5  2:3   2:1   1:2   0:1   5:4   2:1   3:2      3:2   1:0   1:2   3:2   1:0   1:3   1:3   1:2   1:2   2:1 
28 27.06. 20:45 Viertelfinale CZE : DEN 3:0  3:1   2:1   3:2   2:1   2:1   1:2   2:3      2:1   2:0   2:1   3:1   2:1   3:0   2:0   2:0   3:1   3:2 
29 30.06. 20:45 Halbfinale POR : HOL 2:1  2:3   2:1   5:4   1:2   1:4   6:5   3:1      2:1   2:0   5:4   5:4   2:0   2:1   1:3   3:1   1:2   2:1 
30 01.07. 20:45 Halbfinale GRE : CZE 1:0  2:1   0:3   2:3   1:3   0:3   4:5   1:0      1:2   6:5   0:1   0:3   1:2   0:2   1:2   0:1   1:2   1:2 
31 04.07. 20:45 Endspiel POR : GRE 0:1  1:2   1:3   2:1   3:1   2:0   0:1   1:2      2:1   3:1   2:1   5:4   0:1   1:0   2:1   1:2   2:1   2:1 
Meister-Tipp:  ENG   FRA   FRA   GER   FRA   FRA   GER      FRA   POR   ITA   CZE   ESP      ENG   GER   FRA   FRA 
Vizemeister-Tipp:  FRA   ENG   ITA   ITA   GER   ITA   FRA      ENG   ENG   FRA   GER   ITA      CRO   GER   GER   ESP 
Punkte: 18 18 25 16 19 25 24 15 17 20 18 17 17 18 17 19 15 21
Rang: 8. 8. 1. 16. 6. 1. 3. 17. 12. 5. 8. 12. 12. 8. 12. 6. 17. 4.

Hell grün unterlegte Felder ergeben aufgrund des richtig getippten Siegers bzw. Unentschieden 1 Punkt. Grün unterlegte Felder ergeben aufgrund des richtig getippten Torergebnisses 3 Punkte. Schließlich gibt es für richtig getippte Meister bzw. Vizemeister jeweils 5 Punkte.